Hogwarts. Verto Vulputate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts. Verto Vulputate » Акции » Action 2¾: "Мы в вас нуждаемся" vol.2

Action 2¾: "Мы в вас нуждаемся" vol.2

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://savepic.su/386455.jpg

Уважаемые игроки!

Вам срочно нужен персонаж, (брат/сестра, друг/подруга, бойфренд/гелфренд и т.д.). Тогда просим Вас в эту тему. Вам нужно будет заполнить форму по шаблону, приведенному ниже.

Внимание, разыскивается!
ºимя, фамилия:
не забывайте о системе двойных имен в Англии.
ºвнешность знаменитости:
указываем желаемую внешность
ºдата рождения:
полная дата рождения
ºфакультет, курс
курс должен соответствовать возрасту персонажа.
ºприверженность, чистота крови:
ПС, ОФ или нейтрал. Происхождение, чистокровность персонажа.
ºкраткая информация:
коротко о персонаже которого ищете
ºкем он/она вам приходится:
кем приходится вам этот персонаж (семья,друзья)
ºдополнительно:
пишем свои требования к игрокам.

Свернутый текст
Код:
[align=center][u][color=maroon][b]Внимание, разыскивается![/b][/color][/u]
[b]ºимя, фамилия:[/b]
[b]ºвнешность знаменитости:[/b]
[b]ºдата рождения:[/b]
[b]ºфакультет, курс[/b]
[b]ºприверженность, чистота крови:[/b]
[b]ºкраткая информация:[/b]
[b]ºкем он/она вам приходится:[/b]
[b]ºдополнительно:[/b]
[/align]

Просим всех ищущих вновь написать свои заявки в данной теме. Через две недели старая тема окажется в нашем архиве.

0

2

Внимание, разыскивается!
ºимя, фамилия:
Асталия [Ваш вариант] Мортлейк | Astaliya Mortlake
ºвнешность знаменитости:
http://images4.fanpop.com/image/photos/24200000/Dakota-Fanning-Fanart-dakota-fanning-24208349-500-240.gif
Дакота Фаннинг | Dakota Fanning
my lovely **
ºдата рождения:
12. 06. 1980
ºфакультет, курс
Ravenclaw, 5 курс
pureblood | нейтралитет
ºкраткая информация:
- Ориентация : гетеро
- Характер и отношение : Ты очень умная и способная. Я всегда могу к тебе обратиться, ну почти всегда. Хоть ты и считаешься для меня кузиной, но ты для меня как моя сестренка, старшая сестренка. Я всем сердцем люблю тебя как и своего папочку, поэтому и не оставлю тебя в беде. Я редко вижу таких людей как ты на Когтевране. Ты веселая, красивая. У тебя фантазия "бьет большим ключом". Ведь иногда ты мне помогаешь с рисованием. А ведь это твое, да-да, твое любимое занятие. Вот только Асталия, ты не любишь УЗМС. В чем я тебя конечно карать не собираюсь. Я знаю где тебя найти, когда тебе плохо - озеро. Да, это твое самое любимое место. Почему то озеро мне напоминает тебя. Хоть ты и веселая, но все же в меру спокойная. Разве что ты любишь иногда поскандалить, ну это со всеми бывает. Я уверена. Иногда ты меня не понимаешь, но это ничего.
Моя кузина и подруга
ºдополнительно:
Внешность не меняется. Имя и фамилия тоже.
Размер постов не важен, главное чтобы человеку персонаж нравился.
Я жду тебя, моя дорогая :3

0

3

придержан|Закрыть

Внимание, разыскивается!
http://uploads.ru/i/O/4/i/O4iXQ.jpg
by tumblr
ºимя, фамилия:
я бы хотел, чтобы его звали Leonard / Леонард, Reginald / Реджинальд или Gerard / Джерард
или на Ваш выбор, но прошу предупредить меня о смене
ºвнешность знаменитости:
Boyd Holbrook разве он не прекрасен?
если совсем никак, то рассмотрю Ваши варианты, но исключительно блондин!
ºдата рождения:
1981 г.
ºфакультет, курс
Слизерин, 6 курс
ПС или нейтралитет, чистокровный/полукровка
ºкраткая информация:
ищу настоящего слизеринца со всем из этого вытекающим. красивая улыбка и острый язык должны прилагаться ^.^

одна ночь и ещё один раз..
спасибо за эти воспоминания,
хотя они и не настолько красивые..
на вкус он такой же, как ты,
только слаще.

Знаешь, когда я увидел тебя в первый раз, то подумал, что ты Малфой, тот который Люциус, и меня чуть не стошнило, а оказалось, что ты даже не его сын и вообще с ним никак не связан, что поразило и несколько заинтересовало меня. В какой-то момент нам даже довелось пообщаться, но реакция на меня была какая-то не слишком адекватная - в мою стороны посыпалась гора колкостей, пожеланий "далекой и долгой дороги, да желательно куда-нибудь подальше" и все подобное. С того раза мы часто сталкивались на совместных занятиях, так что я услышал в свою сторону еще много чего интересного. Я честно пытался быть хорошим мальчиком, но, простит меня Дамблдор, всему есть предел! И я тебе ответил не менее жарко и зло, рассказывая кто твои родители, в особенности припоминая твою мать, так что дуэль началась прямо в кабинете заклинаний, который мы благополучно разнесли. Отбывали наказание мы вместе, что стало для нас большим адом, чем отмывание котлов без волшебной палочки. Что было дальше? Мы подрались - все-таки и без магии можно устроить дурдом, что у нас прекрасно получилось. В тот момент, когда мы оба лежали на полу и пытались восстановить дыхание после яростной схватки, будто обоих прорвало и мы начали смеяться, смотря друг на друга и на окружающий нас погром. Это было как-то невероятно и неожиданно для нас обоих, так что смех резко и одновременно оборвался, наступила звенящая тишина.
Теперь твое появление вызывает у меня два желания: шутить и смеяться, чтобы снова увидеть твою улыбку, или же врезать тебе, ибо твой острый язык продолжает воспроизводить кучу всяких неприятностей в мой адрес.

*точное положение вещей на данный момент будем выяснять лично с игроком, учитывая его пожелания, ибо развитие событий может быть абсолютно любым хоть друзья, хоть враги, хоть любовь до гробовой доски
ºдополнительно:
частые посещение, желание играть, посты от 20 строк, кросс-пол мне не важен.

0

4

http://savepic.net/2486147.png

ПРИДЕРЖАН!
Все хорошо Шато Марго, все хорошо Шато Марго, это любовь.
Я захватил из дома путеводитель по жизни сладкой как кровь.

ºимя, фамилия: Без разницы.
ºвнешность знаменитости: Luke Stevens.
ºдата рождения: 1981 год, 16 лет.
ºфакультет, курс Слизерин/Равенкло, 6.
ºприверженность, чистота крови: Нейтрал, полукровный/чистокровный.
ºкраткая информация: Самый близкий человек. То, что живет внутри.
Нет понятий друг, близкий человек, приятель.
Теплое чувство внутри, когда ты рядом.
ºкем он/она вам приходится: Ты заставляешь меня о себе думать.
Ты заставляешь меня вспоминать какие-то определенные фрагменты нашего с тобой общения.
Ты заставляешь меня улыбаться.
Ты заставляешь меня замечать мелочи. С тобой даже молчать комфортно.
Ты часто шутишь и держишь меня на своей раскрытой ладони.
Мы невероятно похожи, мы оба скрытны и я до сих пор не могу поверить в то, что подпустил тебя настолько близко.
Мы любим гулять, не важно где и когда, но обычно вдвоем.
Мы проводим много времени, и я действительно считаю тебя своим братом. Никого ближе нет.
Странно, я даже забыл, как было у меня без тебя.
ºдополнительно: Все можно выяснить в ЛС.

Отредактировано Reginald Roscher (2012-02-05 20:42:17)

0

5

обычно я таких заявок избегаю и очень скептически к ним отношусь, но в порядке исключения все таки решилась.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lys4ymsE1J1r3p7imo1_500.gif
«ты добрый, ты умный, ты бесценный» ©

Внимание, разыскивается!
ºимя, фамилия:
Ozz Green l Оз Грин
*Полное имя Озборн.
**Можете поменять фамилию, не суть.

ºвнешность знаменитости:
Evan Peters only!

ºдата рождения:
Не суть, лет 16-17.

ºфакультет, курс
Хаффлпафф, 6 курс.

ОФ или нейтрал, решайте сами.
Чистота крови скорее полукровка или магглорожденный.
(Ни в коем случае не чистокровный).

ºкраткая информация:
«Прежде всего будьте добрыми,
доброта обезоруживает большинство людей» ©

Где же ты взялся на этом белом свете такой хороший? Твоя непоколебимая вера в добро и мир просто таки умиляет. Наверное, во всем Хогвартсе таких как ты единицы. Тебе бы только выступать перед публикой и рассказывать о том, как важно хорошо относится к другим, пусть даже они тебе враги. Возможно во всем "виновата" твоя нянечка, которая, когда ты был еще совсем ребенком, постоянно повторяла эти слова: «ты добрый, ты умный, ты бесценный». Оз, дорогой, я тебе могу сказать лишь одно - ты воплотил эти слова в жизнь.

http://i816.photobucket.com/albums/zz82/ice_ice_2009/tumblr_lyxs2eBxkm1r44xwao2_250.gifhttp://s005.radikal.ru/i211/1202/6a/ff490aad7fba.gif
Мы видели друг друга в гостиной факультет несколько лет подряд, и что странно - не обращали внимания друг на друга. Я, полагаю, в твоих глазах казалась напыщенной хулиганкой, а ты в моих - жутким занудой. Ну, прости, я же тебя не знала тогда. Сейчас ты для меня отдушина, мне с тобой легко, комфортно и главное - тепло. Мы не занудная парочка, нееет, что ты... Я сумела тебя втянуть в разные передряги, извини. У нас еще все будет хорошо.

ºдополнительно:
Если заинтересовались, пишите мне в аську - 617972397
Стандартный набор требований.
+ Мне все равно девушка вы, или парень)

Отредактировано Freddy McLerton (2012-02-11 00:23:02)

0

6

Video Mom Son https://yadi.sk/d/ndFUCA_Ydx9mk Pass: incest

0

Вы здесь » Hogwarts. Verto Vulputate » Акции » Action 2¾: "Мы в вас нуждаемся" vol.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC